На чем я зарабатываю?

На этой странице расскажу на чем я зарабатываю, оговорюсь сразу, придерживаюсь диверсификации, не забывая, что не смотря ни на что нужно иметь главное направление удара — только тогда будет успех!

  • AdSense — это классика манимейкинга, наверное, нет такого вебмастера, который бы не слышал про Google AdSense.  Начинал с ними работать еще в 2005 году
  • РСЯ — недавно начал работать с рекламной сетью Яндекса, доходы пониже чем от AdSense, процесс регистрации мутнее, требования к сайтам выше, но на что не пойдешь для диверсификации
  • LeadPush.ru — Легко и выгодно монетизировать юридический и банковский трафик по схеме CPA. Юридические консультации, займы онлайн, Недвижимость, консультация с врачом, услуги авто сервиса, ремонт квартир
  • SAPE — представлений не требуется, данная биржа ссылок прославлена не только в Рунете, но и далеко за его пределами (если планируете только покупать ссылки — лучше сразу регаться на саповском Wizard-e)
  • Miralinks — одна из первых бирж вечных статейных ссылок, начинал с ней работать как вебмастер еще
  • GoGetLinks — GoGetLinks биржа вечных ссылок, с адской модерацией, если вам удалось добавить туда свой сайт — мои поздравления, вы сделали хороший СДЛ! (кстати, грамотные ссылки работают до сих пор)
  • qComment.ru — биржа комментариев к сайтам, блогам, форумам и социальным сетям, стоимость одного комментария зависит от 4 рублей, но может меняться от тарифов и типов заданий.
  • Telderi — биржа-аукцион продажи сайтов/доменов и прочих вебмастерских ништяков
  • Kwork.ru — биржа фрилансеров где любая услуга стоит ровно 500 рублей: программирование, аудиты, копирайтинг, линкбилдинг, дизайн, озвучка и т.д.
  • eTXT.ru — биржа копирайтинга, где можно купить большие объемы текстов по низкой цене
  • LexProfit.ru — Юридическая партнерка с оплатой за лиды, входит в топ5 по прибыльности в своей тематике
  • СовИнформБюро (С.И.Б.) — Юридическая партнерская CPA-сеть, которая приносит больше чем Лидия или Лекспрофит, хотя кабинет вебмастера более аскетичный. С другой стороны — точная статистика по каждому сайту и телефону, если у вас несколько площадок.

Иногда помимо вышеописанных партнерок получаю доход от прямой продажи ссылок, а также от оффлайновых клиентов на SEO, но это уже совсем другая история (с)

Комментарии: 11
  1. Alex

    Не знаю как давно все это написано… Интересует TLA — зашел на их сайт, не могу определиться. Еще вопрос — выплаты на SalesLab поступают без обмана, нормально выплачивают, не так, как на Admitad?

    Ответить
    1. Семён Лупанов (автор)

      Привет, Алекс

      по TLA — если собираешься продавать ссылки и размещать инфографику, то нужен раздел для паблишеров http://www.text-link-ads.com/publisher/site/new — там и добавляешь свой сайт/сайты

      по SalesLab ребята делают бизнес на продаже, а не на шейве, то есть там изначально подход другой, но возвраты и отказы бывают в любом онлайн-магазине, даже на том же xmlshop, где покупатель платит картой и вообще все его движения можно отследить

      Ответить
      1. Alex

        Извиняюсь — по TLA хотел уточнить (забыл дописать) — только сайты на английском принимаются? С самим сайтом все понятно куда и что, как регестрироваться и работать…

        Ответить
        1. Семён Лупанов (автор)

          Русско-язычные сайты добавлять не пробовал, но, думаю, что если будет на морде PR хотя бы 3 и Алекса ранк хотя бы ниже 500К – то могут и взять

          Ответить
        2. nMak

          Русскоязычные сайты берут, если PR3 и выше, и с интересным контентом. Но помни, если у вас крутятся на сайте рекламки с голыми жопами и с другими таежными ужасами — не возьмут.
          Также стоит помнииь, что Google пристально следит за сайтами, где круитятся ссылки TLA. Есть минимальный риск получить бан по индексации.

          Ответить
  2. Семён Лупанов (автор)

    Начал работать с Лидией, пока впечатления самые положительные, выплаты еще не было, но срок первого холда уже прошел и баланс начисляют, позже отпишусь по результатам на юридическом трафе

    Ответить
  3. Алексей

    Насколько я понял, XMLShop уже умер? Поддержка не отвечает на письма уже полгода, процессинг поламался.

    Ответить
    1. Семён Лупанов (автор)

      Вообще-то работает система, билинг работает, пирсинг, детоксы, тесты, украшения, чармсы — всё пашет

      Ответить
      1. Алексей

        Ясно, спасибо. А не знаете, как с аптечками? Не работает процессинг по карте, не проходят покупки, техподдержка молчит.

        Ответить
        1. Семён Лупанов (автор)

          Аптечки — это не сам шопхмл, это отдельное подразделение, и похоже там «всё»…

          Ответить
          1. Алексей

            Спасибо, теперь всё ясно

Добавить комментарии